▲ Наверх

Футбол Кубок Металлурга - команды SS20 первое место!

И так подведем краткий итог нашего выступления на Кубке Металлурга) итог — Победа!!! пацаны вы просто лучшие!!!

Групповой этап мы прошли на ура! победив во всех трех встречах и вышли из группы с первого места) разница мячей 20-4
в первом матче была обыграна команда «Бунтари» со счетом 6-2 ( Костяев — 3, Таратынов — 2, Никитин)
во второй встречи в соперники нам попался новичок высшей лиге «Фортуна», итог матча 6-2 в нашу пользу(Таратынов — 4, Никитин, Костяев)

а третья игра уже не решала ровным счетом ни чего, но парни не стали играть на тяп ляп, и довели ее до победы над «Аяктусом» со счетом 9-0 !!!(Пентатрик оформил Таратынов Вадим, Костяев Дмитрий — 2, Манюшин, Фуфаев)
на этой мажорной ноте закончилась групповая стадия турнира, где в четверть финале нас ждал серьезный соперник«ФК СИНИЦА», который доказал это на групповой стадии! но поведя быстро 1-0 СС 20 чуть сбавили обороты, за что тут же поплатились двумя пропущенными голами, что явно не понравилось Костяеву Дмитрию, что он решил взять игру на себя и забил подряд минуты за 3-4 3 гола! ну а потом уже парни довели дело до заслуженной победы 7-2 (Костяев — 4, Никитин, Таратынов)

в полуфинале нас ждал «Эстудиантес», увы равной игры не получилось, счет говорит сам за себя,9-1 (Костяев — 4, Таратынов — 3, Манюшин, Фуфаев)

ну и наконец кульминацией вечера стал конечно же финал! и в нем сошлись команды из одной подгруппы) это СС 20 — Фортуна, не получилось реванша у команды Фортуна, победа СС 20 5-3 и кубок их!) с чем мы их пламенно поздравляю! (Костяев- 3, Никитин, Таратынов)