Boomberman
Иван   BoomberLife    |  2099

Итоги 2014 и планы на 2015

Что то давненько не писал ничего. А за 2014 много чего произошло, всего сейчас и не упомнишь.
Поучаствовали в двух гонках в Самаре, «Самараский рубеж» в обкаточном режиме. Так же совершили два выезда в Ульяновск на «Холмы россии».
Первый выезд закончился сходом =( Срезало гайку на шаровой, граната вылетела. Кстати на этой гонке случилась страшная авария с нашими земляками… Экипаж Евгения Шевырева в финишном створе перевернулся, да так… что машина восстановлению не подлежит. К счастью оба спортсмена живы и здоровы. А вот машину на свалку. Сейчас строится уже новый аппарат.

Следующий раз посетили Ульяновск на последний этап Холмов. Проехали ровно, и заняли 5 место в своем классе.
Ну а в конце года приняли участие в кольцевых гонках у ТЦ Амбар. Превратили раллийную машину в кольцевую за пару дней =)

на этой гонке занял 3е место, в финальных заездах потеря мощности, вскрытие показало что лопнуло 2 седла на впускных клапанах…

Раллийная версия подвески состоит из компонентов SS20. Жесткость стоек на заказ, опоры Hard sport, Пружины SS20.
В общем много чего было, сейчас собирается мотор, и подготавливается кузов к новому сезону.
В планах проехать весь чемпионат в Ульяновске в этом году.